Прием заказов:

9:00 - 18:00
Выходные Сб-ВС

8 (495) 125-25-85

Производители

Электротехнический завод «КВТ» является одним из ведущих предприятий России по разработке и производству широкого ассортимента кабельной арматуры: кабельных наконечников и соединителей, термоусаживаемых муфт и трубок, электромонтажного инструмента и изделий для прокладки кабеля.

Компания Трансэнерго работает на рынке электроэнергетики с 1993 года. Разрабатывает и производит широкий спектр изделий электротехнической продукции по конкурентноспособным ценам, с минимальными сроками поставки, уделяя особое внимание качеству товара и соблюдению гарантийных обязательств.

Сфера деятельности компании LEDEL — разработка и производство светодиодных приборов освещения для различных областей применения: от общественных и офисных зданий до автотрасс и промышленных объектов.

Компания ФОКУС была организована в 2004 году. В рамках её работы проводились и проводятся собственные разработки светодиодных светильников, прожекторов, ламп

ООО "Сибирский завод металлических конструкций" - это многопрофильное предприятие, успешно работающее в области изготовления: опор воздушных линий электропередач, нестандартизированного оборудования, строительство металлоконструкций, кабельных конструкций и резервуаров.

ГК "ЭЛСИ" создана в 1991 году и является лидером в разработке и производстве новых типов стальных опор для воздушных линий электропередачи и фундаментов опор ЛЭП. За 25-ти летнюю историю деятельности сотрудниками компании разработано более 150 типов опор ЛЭП напряжением 10-220 кВ.