Прием заказов:

9:00 - 18:00
Выходные Сб-ВС

8 (495) 125-25-85

Производители

 ООО «НПК «Инкотекс», является частью крупного электронного холдинга ИНКОТЕКС, выпускающего огромную номенклатуру электронных изделий, в том числе: контрольно-кассовые машины, POS , принтеры, электронные весы, счетчики электрической энергии и автоматизированные системы контроля и учета энергоресурсов (АСКУЭ), основанных на PLC технологии, полноцветные и монохромные плазменные и светодиодные экраны и табло, дисплеи типа «бегущая строка» и др.

Общество с ограниченной ответственностью «Холдинг Кабельный Альянс» образовано в 2011 году. Объединяет принадлежащие «Уральской горно-металлургической компании» кабельные активы. В состав Холдинга входят: АО «Электрокабель» Кольчугинский завод», АО «Сибкабель», АО «Уралкабель» и ПАО «НИКИ г. Томск». ООО «ХКА» имеет развитую сеть продаж, в том числе и собственные склады хранения в различных регионах России.

ООО "Сарансккабель" является одним из ведущих предприятий кабельной промышленности и постоянно обновляет номенклатуру выпускаемой продукции, которая используется во многих отраслях индустрии. Среди потребителей продукции крупнейшие предприятия энергетической, строительной, транспортной отраслей, предприятия машиностроения и связи.

Основной деятельностью компании "Эстралин" является производство кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена 6-220 кВ, поставка кабеля и кабельной арматуры 110-500 кВ, прокладка и монтаж кабельных линий, техническое сопровождение проектов, обучение персонала Заказчика прокладке кабеля и монтажу кабельной арматуры

«Энергокабель» - современное предприятие, оснащенное технологическим оборудованием, позволяющим выполнять все технологические операции по изготовлению силовых и контрольных кабелей, установочных и соединительных проводов с пластмассовой изоляцией, специальных кабелей, включая испытание, упаковку и отгрузку. Завод «Энергокабель» - единственное предприятие Москвы и Московской области, выпускающее практически весь спектр кабельной продукции в пластмассовой изоляции.

Компания НИЛЕД – ведущий эксперт в области производства линейной арматуры для СИП и разработки технологий строительства ВЛ с самонесущими изолированными проводами. Наши изделия имеют положительный опыт эксплуатации в России с 1997 г., а в мире – с 1955 г. В ассортименте представлена продукция собственного производства: бренды НИЛЕД и ВК.